Berlin cortinas: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 14: | Line 14: | ||
| pro Veranstaltung verschiedene Stücke | | pro Veranstaltung verschiedene Stücke | ||
| 2012 | | 2012 | ||
|- | |||
| Ines | |||
| nach 3-5 Tanzstücken | |||
| pro Veranstaltung ein Stück oder verschiedene Stücke | |||
|} | |} |
Revision as of 2012-12-13T05:04:43
DJ | wann | was | seit wann |
---|---|---|---|
Tobias Conradi | nach 3-5 Tanzstücken | pro Veranstaltung ein Musikstück | 2007 |
Felix N. | nach 3-5 Tanzstücken | pro Veranstaltung verschiedene Stücke | 2012 |
Ines | nach 3-5 Tanzstücken | pro Veranstaltung ein Stück oder verschiedene Stücke |